Nu féminin allongé Crayon et gouache sur... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
50 - 70 EUR
Nu féminin allongé Crayon et gouache sur papier brun Monogramé RD et daté 47, intitulé Satieli 36 x 55 cm