POENARIU Bénédiction de la Vierge Icone... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
POENARIU Bénédiction de la Vierge Icone fixé sous verre Signée et datée 1989 40 x 31 cm