GORRIDA Femme assoupie à la robe rose Huile... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
GORRIDA Femme assoupie à la robe rose Huile sur panneau, signé en bas à droite 39 x 39 Cadre en bois doré