Georges LAPORTE (1926-2000) Maison Huile... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges LAPORTE (1926-2000) Maison Huile sur panneau Signée en bas à droite 25 x 33.5 cm