Jean LAVAGNA (1909 - 2002) La vogue Huile... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean LAVAGNA (1909 - 2002) La vogue Huile sur panneau, signée en bas à gauche 38 x 45 cm