Constantin CALIGARIS (1891-1981) Femme à... - Lot 40 - Richard Maison de ventes

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Femme à la robe rouge Huile sur panneau Signé 76 x 55 cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste