Gaston PLOQUIN (1882-1970) Les blés huile... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Gaston PLOQUIN (1882-1970) Les blés huile sur panneau, signée en bas à droite 23 x 32 cm