Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte... - Lot 42 - Richard Maison de ventes

Lot 42
Estimation :
30 - 60 EUR
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte aux pommes et poires Huile sur panneau Signé 33 x 40 cm Joint bouquet de lilas Aquarelle 33 x 27 cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste