Constantin CALIGARIS (1891-1981) Jésus dans... - Lot 43 - Richard Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
30 - 60 EUR
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Jésus dans la tempête, parabole Huile sur panneau Signé 54 x 63 cm La descente de croix Huile sur panneau Signé 38 x 31 cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste