Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte... - Lot 44 - Richard Maison de ventes

Lot 44
Estimation :
20 - 40 EUR
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte au bouquet Trois huiles sur panneau Signées 46 x 38 cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste