Constantin CALIGARIS (1891-1981) La flagellation... - Lot 45 - Richard Maison de ventes

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Constantin CALIGARIS (1891-1981) La flagellation du Crhiste Huile sur panneau Signé 65 x 50 cm Scène de bachanale Huile sur panneau 65 x 50 cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste