Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte... - Lot 46 - Richard Maison de ventes

Lot 46
Estimation :
20 - 40 EUR
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur panneau x 3 Signé Dim du plus grand 35 x 27 cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste