Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte... - Lot 47 - Richard Maison de ventes

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Nature morte aux dhalias Huile sur panneau Signé 34 x 27 cm Joint nature morte aux fleurs et fruit Huile sur panneau, signée Provenance fonds d'Atelier de l'artiste