Constantin CALIGARIS (1891-1981) Femme à... - Lot 48 - Richard Maison de ventes

Lot 48
Estimation :
20 - 40 EUR
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Femme à la robe blanche Huile sur panneau Signé 63 x 43 cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste