Constantin CALIGARIS (1891-1981) Scène de... - Lot 49 - Richard Maison de ventes

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Scène de bacchanale pastel sihgné Signé 20 X 30 CM Provenance fonds d'Atelier de l'artiste