Constantin CALIGARIS (1891-1981) Paysage Vache Moutons Huile... - Lot 50 - Richard Maison de ventes

Lot 50
Estimation :
20 - 40 EUR
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Paysage Vache Moutons Huile sur panneau x 4 Signé 69 x 52 (dim du plus grand)cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste