Constantin CALIGARIS (1891-1981) Lot de 17... - Lot 51 - Richard Maison de ventes

Lot 51
Estimation :
30 - 60 EUR
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Lot de 17 dessins préparatoires et esquisses Signé Provenance fonds d'Atelier de l'artiste