Constantin CALIGARIS (1891-1981) Vue de village Huile... - Lot 52 - Richard Maison de ventes

Lot 52
Estimation :
20 - 40 EUR
Constantin CALIGARIS (1891-1981) Vue de village Huile sur panneau et sur carton x 3 Signé Dim plus grand 46 x 37 cm Provenance fonds d'Atelier de l'artiste