René LE FORESTIER (1903-1972) Port en Bretagne Aquarelle... - Lot 58 - Richard Maison de ventes

Lot 58
Estimation :
30 - 40 EUR
René LE FORESTIER (1903-1972) Port en Bretagne Aquarelle signée en bas à droite 21 x 29 cm