Hippolyte TAVERNIER La jardin sur la Seine... - Lot 60 - Richard Maison de ventes

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Hippolyte TAVERNIER La jardin sur la Seine Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 43 cm léger manque de peinture