Frédéric MENGUY (197 - 2007 ) Bouquet de... - Lot 63 - Richard Maison de ventes

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Frédéric MENGUY (197 - 2007 ) Bouquet de fleurs Lithographie, épreuve d'artiste , et dédicacé "Pour Bruno VOOG amicalement 73", signée A vue 75 x 54 cm