Raymond BESSE, Le Pont Neuf à Paris, Huile... - Lot 66 - Richard Maison de ventes

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Raymond BESSE, Le Pont Neuf à Paris, Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 34 cm