Marcel CHARBONNEL 1901-1981) Vue de Lyon,... - Lot 67 - Richard Maison de ventes

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
Marcel CHARBONNEL 1901-1981) Vue de Lyon, Huile sur papier contrecollé sur isorel Signée en bs à gauche 37 x 45 cm