Emile MICHEL Vue de Sevrier et du lac d'Annecy Aquarelle Signée... - Lot 68 - Richard Maison de ventes

Lot 68
Estimation :
40 - 60 EUR
Emile MICHEL Vue de Sevrier et du lac d'Annecy Aquarelle Signée et daté 1969 33 x 41 cm