R PINON Paysage avec petit pont en bois Huile... - Lot 69 - Richard Maison de ventes

Lot 69
Estimation :
50 - 60 EUR
R PINON Paysage avec petit pont en bois Huile sur toile Signée en bas gauche 57 x 39 cm (cadre en bois sculpté)