Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Scène de maison... - Lot 71 - Richard Maison de ventes

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Scène de maison close, Aquarelle sur papier, signée en basà droite 46 x 37 cm