Deux paysages de montagne DOnt Jean COGNO Lac... - Lot 76 - Richard Maison de ventes

Lot 76
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux paysages de montagne DOnt Jean COGNO Lac et pic rocheux huile sur toile, signé et daté 85 47 x 60 cm