LEROUX Lac de montagne huile sur toile signée... - Lot 77 - Richard Maison de ventes

Lot 77
Estimation :
20 - 40 EUR
LEROUX Lac de montagne huile sur toile signée en bas à droite 50 x 98 cm oint les voiliers d'après Raoul DUFY