VASKY, Arômes et bonzai huile sur panneau... - Lot 81 - Richard Maison de ventes

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
VASKY, Arômes et bonzai huile sur panneau signé en bas à gauche 33 x 23 cm