D'après TORRES Femme à la fenêtre Lithographie... - Lot 82 - Richard Maison de ventes

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après TORRES Femme à la fenêtre Lithographie numérotée 86/250 et signée 37 x 54 cm