J GEORGES Bouquet d'Hortensias roses, huile... - Lot 85 - Richard Maison de ventes

Lot 85
Estimation :
50 - 70 EUR
J GEORGES Bouquet d'Hortensias roses, huile sur toile, Signée en bas à droite 46 x 54 cm