Venise, trois vues Aquarelle 20ème siècle... - Lot 86 - Richard Maison de ventes

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
Venise, trois vues Aquarelle 20ème siècle Dim du plus grand 12 x 10 cm