Jean-Pierre LAURENT (né e 1920) L'estuaire Lithographie... - Lot 105 - Richard Maison de ventes

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean-Pierre LAURENT (né e 1920) L'estuaire Lithographie encadrée signée en bas à droite 53 x 73 cm