Ecole française 20ème Paysage de plaine avec... - Lot 107 - Richard Maison de ventes

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française 20ème Paysage de plaine avec un manoir et des meules de foin, Huile sur toile, signature effacée, daté 1938 36 x 51 cm