H. SAURAT, école moderne, Vue de Bretagne... - Lot 111 - Richard Maison de ventes

Lot 111
Estimation :
20 - 40 EUR
H. SAURAT, école moderne, Vue de Bretagne (Saint-Romain), Huile sur isorel, signée en bas à gauche