DALMATO vue d'étang de Berre, Huile sur... - Lot 119 - Richard Maison de ventes

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
DALMATO vue d'étang de Berre, Huile sur carton signée en bas à gauche 18 x 23 cm Cadre en bois sculpté (petit accident)