Jean Paul MAUGARD (XX) Voilier huile sur... - Lot 120 - Richard Maison de ventes

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean Paul MAUGARD (XX) Voilier huile sur isorel, signée en bas à gauche, datée 1999 46 x 54 cm