TRAVAIL RECONSTRUCTION Buffet haut à bâti... - Lot 181 - Richard Maison de ventes

Lot 181
Estimation :
450 - 600 EUR
TRAVAIL RECONSTRUCTION Buffet haut à bâti rectangulaire à deux portes vantaux surmontant une série de trois tiroirs. Il repose sur des pieds en U latéraux. Circa 1940-1950. Sauts de placages et petits accidents H:110 cm - L: 165 cm - P: 54 cm High 1950s sideboard with rectangular frame with two opening doors and a series of three drawers. It rests on lateral U-shaped legs. Circa 1940-1950.