Coupe de forme ovale en porcelaine à décor... - Lot 197 - Richard Maison de ventes

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Coupe de forme ovale en porcelaine à décor de putti Marque au soleil transpercée d'une lance H : 18 L : 30 l : 21 cm Quelques accidents