Dan KARNER Paris, Poisson en bois de loupe... - Lot 199 - Richard Maison de ventes

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Dan KARNER Paris, Poisson en bois de loupe sculpté L : 12 cm (éclat)