Canapé de style Louis XIV en bois naturel... - Lot 207 - Richard Maison de ventes

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Canapé de style Louis XIV en bois naturel repose sur 8 pieds moulurés et sculptés; recourvert d'une tapisserie mécannique dans le goût des feuillades d'Aubusson