Grand porte manteaux et parapluie, à sept... - Lot 209 - Richard Maison de ventes

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Grand porte manteaux et parapluie, à sept patères, en bois mouluré, H : 207 cm - L : 69 cm (manque un petit pied en forme de boule)