Danemark, groupe en biscuit polychrome figurant... - Lot 224 - Richard Maison de ventes

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Danemark, groupe en biscuit polychrome figurant de jeunes enfants dans une calèche tirée par un cheval Début 20ème L : 39 cm Accidents