Commode rectangulaire en bois de placage... - Lot 224 - Richard Maison de ventes

Lot 224.2
Estimation :
200 - 400 EUR
Commode rectangulaire en bois de placage (ronce de noyer) Epoque Restauration, 92 x 121 x 55 cm