Bonnetière en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 229 - Richard Maison de ventes

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Bonnetière en noyer mouluré et sculpté ouvrant par une porte 221 x 105 x 55 cm