Pendule portique XIXe en bois noirci, avec... - Lot 231 - Richard Maison de ventes

Lot 231
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendule portique XIXe en bois noirci, avec son globe, , quelques éléments de placage à recoller, H. pendule : 45 cm Manque socle du globe