Miroir en bois sculpté et doré, Style Louis... - Lot 238 - Richard Maison de ventes

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir en bois sculpté et doré, Style Louis XV 96 x 73 cm (petits éclats au cadre)