Travail de montagne Paire de fauteuils en... - Lot 264 - Richard Maison de ventes

Lot 264
Estimation :
40 - 60 EUR
Travail de montagne Paire de fauteuils en bois tournés et sculptés dossier à barreaux, accotoirs mouvementés à décor de feuillage , peids en bois tourné reliés par une entretoise en H H : 100 cm