Banquette à triple évolution en bois naturel... - Lot 281 - Richard Maison de ventes

Lot 281
Estimation :
50 - 70 EUR
Banquette à triple évolution en bois naturel mouluré et sculpté repose sur 8 pieds reliés par des entretoises en H dossier mouvementé, accotoirs à décor de feuillage Gariniture en velours rayé H : 118 L : 188 P: 78 cm