L BAILLON Paysage de montagne Huile sur isorel,... - Lot 317 - Richard Maison de ventes

Lot 317
Estimation :
20 - 40 EUR
L BAILLON Paysage de montagne Huile sur isorel, signé en bas à droite 31 x 45 cm